Первый заместитель главы администрации И.И. Кабанов провёл очередное совещание по проведению командно-штабных учений.

4 мая 2016 | 9:00 | Администрация МО "город Бугуруслан"

В нём приняли участие руководители всех служб и подразделений, задействованных в предстоящих учениях. В ходе совещания Игорь Иванович определил алгоритм действия каждого структурного подразделения в соответствии со всеми требованиями, обозначил силы и средства для каждой вводной КШУ. Были поставлены задачи для всех участников совещания.
Начальник отдела ГОЧС администрации А.В. Бабай довёл до присутствующих содержание вводных на предстоящих учениях.
Затем все участники совещания отправились на место отработки действий согласно вводной №3.

4 мая 2016 | 9:00 | Администрация МО "город Бугуруслан"