В здании городского Совета ветеранов прошёл праздничный огонёк, посвящённый 71-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая 2016 | 11:30 | Администрация МО "город Бугуруслан"

В нём приняли участие члены клуба "Надежда", ветераны Великой Отечественной воны.
Бугурусланцев поздравили с наступающим праздником заместитель главы администрации по социальным вопросам В.В. Колесников и помощник депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Г.М. Аверьянова В.Е. Михайлов.
Участники мероприятия почтили Минутой Молчания память о тех, кто не дожил до Дня Великой Победы.
Учащиеся школы им. Калинина порадовали ветеранов номерами художественной самодеятельности.

5 мая 2016 | 11:30 | Администрация МО "город Бугуруслан"