11 мая в актовом зале администрации прошли публичные слушания по вопросу внесения поправок в Устав муниципального образования.

12 мая 2016 | 10:00 | Администрация МО "город Бугуруслан"

Слушания провёл председатель городского Совета депутатов В.Б. Квашнёв. Проект изменений в Устав муниципального образования представил советник председателя Совета депутатов В.Н. Шутов.
Необходимость внесения изменений в Устав муниципального образования "город Бугуруслан" обусловлена тем, что в период с момента принятия действующего Устава (решение № 450 от 06.05.2015) по настоящее время внесено 38 изменений в Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а также 18 соответствующих изменений в Закон Оренбургской области от 21.02.1996 "Об организации местного самоуправления в Оренбургской области".
Значительная часть предлагаемых изменений и дополнений имеет целью приведение положений Устава в соответствие с действующим законодательством.
После обсуждения участники публичных слушаний одобрили проект изменений Устава муниципального образования.

12 мая 2016 | 10:00 | Администрация МО "город Бугуруслан"