На городской площади прошла концертно-игровая программа, приуроченная к областному Дню детства.

20 мая 2016 | 13:30 | Администрация МО "город Бугуруслан"

В мероприятии приняли участие воспитанники детских садов и студенты ССУЗов Бугуруслана.
Жителей города приветствовала специалист первой категории отдела молодёжной политики А.А. Шредер. Она поздравила ребят с наступающим праздником и пожелала всем хорошего настроения.
Затем состоялся молодёжный флеш-моп - бугурусланцы закружились в весёлом и зажигательном танце, который продемонстрировали на сцене волонтёры из нефтяного колледжа.
В рамках праздничной программы прошёл конкурс рисунков на асфальте, а также спортивные соревнования, в которые вошли весёлые старты, жим гири и армрестлинг. Все победители были награждены дипломами и памятными призами.

20 мая 2016 | 13:30 | Администрация МО "город Бугуруслан"