В ЦРТДЮТ города Бугуруслана прошло торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров муниципального конкурса "Лучший работник системы образования г. Бугуруслан".

26 мая 2016 | 8:42 | Администрация МО "город Бугуруслан"

С приветственным словом к бугурусланским педагогам обратился глава города В.О. Бэр. Он поздравил земляков с профессиональными достижениями и поблагодарил депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Г.М. Аверьянова за учреждения премий для бугурусланских учителей.
Геннадий Михайлович выполнил почётную миссию награждения победителей муниципального конкурса "Лучший работник системы образования г. Бугуруслан". Официальная часть мероприятия чередовалась с выступлениями творческих коллектив преподавателей школ и детских садов, а также воспитанников ЦРТДЮТ.

26 мая 2016 | 8:42 | Администрация МО "город Бугуруслан"