Сегодня в драматическом театре им. Н.В. Гоголя прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимателя.

26 мая 2016 | 8:42 | Администрация МО "город Бугуруслан"

С приветственным словом к бугурусланским бизнесменам обратился глава города В.О. Бэр. Он поздравил их с профессиональным праздником и поблагодарил за вклад в развитие города.
Затем бугурусланцев поздравил депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Г.М. Аверьянов. Заместитель главы города по финансовым вопросам А.А. Муравьёв вручил награды победителям конкурса "Предприниматель года". В рамках мероприятия прошла церемония награждения благодарственными письмами и почётными грамотами главы города и Законодательного Собрания Оренбургской области.
Официальная часть праздника чередовалась с выступлениями вокалистов города.
Подарком для предпринимателей стал спектакль "По ту сторону любви" (по произведению В.М. Шукшина).

26 мая 2016 | 8:42 | Администрация МО "город Бугуруслан"