Проведении профилактической акции, посвященной Всемирному Дню борьбы с курением.

31 мая 2016 | 8:43 | Администрация МО "город Бугуруслан"

31 мая на городской площади прошла ежегодная профилактическая акция, посвященная Всемирному Дню борьбы с курением. Организаторами акции выступили: спортивный клуб «Антей» (председатель Вдовкин Н.А.), студенты-волонтеры ГБПОУ «Бугурусланский медицинский колледж», ДК «Юбилейный».
        Волонтеры совместно с сотрудниками спортивного комплекса «Антей» распространяли профилактические агитационные листовки, информационные буклеты, призывающие к здоровому образу жизни. В подготовке наглядного агитационного материала приняли активное участие депутаты Совета депутатов г.Бугуруслана: Дюсенов Б.Р., Вебер А.А.,Туматов Д.А.
        Участниками акции стали свыше 100 человек- учащиеся и студенты образовательных учреждений города Бугуруслана. Каждый из участников ознакомился с наглядными материалами « Пять бед от сигарет», а также получил агитационный буклет «Будь здоровым и сильным».

31 мая 2016 | 8:43 | Администрация МО "город Бугуруслан"